Суббота, 25.11.2017, 12:33
Федерация футбола Раздольненского района.АРКрым ул.Ленина 5
 
Меню сайта

Радио-Онлайн

Эмблема Федерации

ФК"МАЯК"с.Кропотки

Погода
Роздольне

Календарь

Топ новость

Жизнь сайта

Главная » 2014 » Июль » 14 » Итоги Х всероссийских сельских летних спортивных игр 2014 года.
16:34
Итоги Х всероссийских сельских летних спортивных игр 2014 года.

В городе Нововоронеже Воронежской области Российской федерации с 08.07. по 13.07.2014 года прошли Х всероссийские сельские , спортивные игры, в которых приняло участие 82 команды ДСО Урожай и Республика Крыма представляющая Крымскую республиканскую организацию физкультурно-спортивного общества Колос. представляющие Российскую федерацию.

Сборная команда Республики Крым участвовала впервые в таких масштабных соревнованиях под эгидой ДСО Урожай Российской федерации и заявила на эти соревнования 25 спортсменов из разных уголков Рсепублики Крым.

1. Волейбольная команда Дружба Красногвардейского района. - 6 ( шесть ) человек.

2. Сборная команда Механизаторов , Косарей и Дояров Раздольненского района - 6 ( шесть) человек.

3. Участники соревнований по Армреслингу - Симферопольский район -1 , Бахчисарайский район -1. - 2 человека.

4. Участники соревнований по борьбе на поясах - 2 человека . Красногвардейский район.

5. Участники соревнований по настольному теннису - 2 человека - Симферопольский район.

6. Участники соревнований по гиревому спорту - 2 человека Бахчисарайский район.

7. Участники соревнований по перетягиванию каната - 5 ( пять ) человек. Сборная Крыма.


 

Сборная команда Республики Крым по итогам соревнований выиграла .

1. Золотая медаль  игр по гиревому спорту - Фуглев Федор - Бахчисарайский район.

2. Золотая медаль  игр по армреслингу - Иванов Сергей - Бахчисарайский район.

3. Бронзовая медаль игр по армреслингу - Ибрагимов Ибраим - Симферопольский район.

4. Бронзовая медаль игр по борьбе на поясах  - Красногвардейский район.

Хочется отметить спортсменов Раздольненского района принявших участие в соревнованиях Механизаторов , Косарей и Дояров , которые впервые приняли участие и достойно выступили на данных играх.

1. Черняков  Александр с. Ручьи - соревнования Механизаторов.- 11 место ( 82 участника),

2. Черненко Алла с. Ручьи - соревнования Механизаторов - 8 место ( 82 участника).

3. Черненко Алексанр - соревнования косарей -23 место ( 82 участника).

4. Чернякова Людмила - соревнования косарей -18 место ( 82  участника).

5. Набока Геннадий - соревнования Дояров - 30 место ( 82 участника).

6. Набока Миланья - соревнования Дояров - 30 место ( 82 участника)

По итогам соревнований места призеров распределились в следующем порядке.

1. Победителем игр стала команда Воронежской области.

2. Второе место завоевала команда Республики Татарстан..

3. Третье место завоевала команда Краснодарского края.

Всех поздравляем участников с окончанием игр и желаем всем развития и популяризации физкультуры и спорта в Раздольненском районе.

 

Председатель Раздольненской районой организации                                    А.И.Цвык

физкультурно-спортивного общества Колос Республики Крым


 



 

Просмотров: 921 | Добавил: тренер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Часы

Поздровляем

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224

Статистика
Total users: 29
Зарег. на сайте

Всего: 29
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 84
Файлов: 11
Фото: 19
Форум: /
Коментариев: 30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренировка

Раздольное-ТВ

Друзья сайта
  • ДЮФК"Хлебороб"
  • федерация футбола Раздольного
  • федерация футбола Крыма
  • фидерация футбола Украины
  • ФК"Инфокар"
  • Футбол UA

  • Мини-чат


    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz