Суббота, 21.10.2017, 22:20
Федерация футбола Раздольненского района.АРКрым ул.Ленина 5
 
Меню сайта

Радио-Онлайн

Эмблема Федерации

ФК"МАЯК"с.Кропотки

Погода
Роздольне

Календарь

Топ новость

Жизнь сайта

ЗАЯВОЧНЫЕ ЛИСТЫ НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА - 2014 ГОДА.

 № 1 - Футбольный клуб "Инфокар" п.Раздольное, ЧП ТПК Инфокар п.Раздольное - Директор Саутиев Павел Владимирович

1. Чередников Алексей - полузащитник. - Президент ФК Инфокар. - капитан команды.

2. Ахмедов Игорь - защитник. - 1992 г.р.

3. Папук Александр - защитник. 1978 г.р

4. Леоненко Дмитрий - защитник. - 1982 г.р.

5. Коваленко Андрей - защитник. - 1991 г.р.

6. Хачатуров Сергей - полузащитник - 1987 г.р.

7. Давидюк Олег - нападающий. 1994 г.р

8. Цвык Максим - нападающий. - 1994 г.р.

9. Цвык Евгений - нападающий. - 1991 г.р.

10. Леонов Сергей - защитник -19

11. Шуба Николай - нападающий - 19

12. Магда Александр - нападающий. - 1993 г.р.

13. Головатый Владислав - защитник. - 1994 г.р

14. Гумен Александр - нападающий - 1988 г.р

15. Ковальчук Григорий - защитник -1966 г.р

16. Ковальчук Тарас - нападающий - 1993 г.р.

17.

18. Гапонов Владимир - 1992 г.р

19. Газиев Расим - полузащитник - 19

20. Литвинов Дмитрий - полузащитник - 1993 г.р

21. Гмыря Евгений - защитник - 1988 г.р.

22. Саутиев Павел - защитник - 1977 г.р

23. Мрачковский Дмитрий -  нападающий - 1994 г.р

24. Пержинский Виктор - вратарь - 1962 г.р

25. Белогуров Виталий - защитник - 1982 г.р.

26. Рыбачинский Сергей- 1992 г.р.

27. Копцев Александр -

28.

29. Новохатский Андрей - защитник - 1977

30. Тарасов Максим - вратарь-1988 г.р.

31. Кастюков Максим - полузащитник - 1996.

Старший тренер- Саутиев Павел Владимирович.

№ 2 - Футбольная команда Метеор с.Чернышево - Чернышевский сельский совет - И.О. Председателя сельского совета Новикова Наталья Ивановна

1. Айдинов Эльдар - полузащитник - 1981.

2. Грищук Алексей - защитник.- 1981

3. Кандратюк Сергей - защитник - капитан команды.- 1972.

4. Михайленко Дмитрий - нападающий. - 1982 г.р.

5. Еременко Юрий - нападающий.-1979.

6. Татарин Иван- нападающий.-1978.

7. Поторочин Владимир.- нападающий - 1996 г.р

8. Кулик Евгений - защитник- 1988.

9. Хайруллаев Мемет - защитник-1987.

10. Алиев Серан - защитник-1971.

11. Стринжа Владимир - защитник- 1986.

12. Абдулькеримов Ильяс- защитник.-1996.

13. Камалов Эмиль - защитник-1996.

14. Нурмамбетов Реза - вратарь - 19

15. Нечипорук Михаил - защитник-1984.

16. Бродский Илья - защитник - 1994

17. Халабуденков Евгений - защитник- 1996.

18. Гурин Анатолий-- защитник-1984.

19. Дорожко Денис - защитник - 19

20. Халабуденко Евгений - защитник

21. Кащук Влад - защитник.-1981.

22. Романов Артем - защитник-1986.

23. Левицкий Петр - защитник - 19

24. Коваль Сергей-защитник- 1992.

25. Шульган Иван - защитник.-1991.

26. Бурасанов Расим- нападающий -1986.

27. Бащенко Константин - нападающий.-1993.

28. Федосов Сергей- защитник -1995.

29. Коваленко Юрий - нападающий-1993.

30 Малаш Дмитрий- защитник-1996.

31. Артеменко Александр - защитник - 1987.

32.Ефремов Александр - нападающий - 1993.

№ 3 - Футбольная команда Феникс с.Чернышево - Чернышевский сельский совет - Председатель совета Акимов Евгений Павлович. тренер Трифонов Михаил Владимирович.

1. Мосейчук Евгений Васильевич - защитник - капитан команды.-1986

2. Маслов Валерий - нападающий. - 1993 г.р

3. Курташ Геннадий - защитник--1971.

4. Григорович Сергей - нападающий-1991.

5. Палищук Андрей - защитник-1993.

6. Кучеренко Ярослав- защитник-1989.

7. Омельченко Владислав- вратарь - 1996.

8. Першин Андрей - нападающий - 1997.

9. Ярмоленко Дмитрий - нападающий-1995.

10. Поддубов Александр- защитник- 1998.

11.Третьяков Денис- защитник - 1998.

12. Малинин Владимир - защитник - 1995.

13. Белкин Виктор -защитник- 1989.

14. Люманов Эльмар - нападающий- 1982.

15. Подшивалов Евгений - защитник- 1994.

16. Агамедов Миралам- защитник - 1993

17. Елисеев Владислав -полузащитник - 1995.

18. Кунденок Дмитрий - полузащитник - 1994.

19. Антипин Сергей - защитник - 1997.

20 . Тимошенко Дмитрий - защитник- 1988.

21. Костерин Валерий - нападающий- 1992.

22. Артеменко Александр защитник - 1987.

23. Кайдала Сергей - защитник - 1992.

24. Круглик Андрей-защитник-1991.

25. Черепанов Руслан - защитник-1994.

26. Коча Ирина - защитник - 1997.

27.Садовский Евгений - нападающий - 1993.

28. Сагановский Василий - защитник - 1972.

29. Гаврищук Максим - защитник-1988.

30. Бортник Владимир - защитник - 1996.

31. Иванайнен Александр - защитник - 1998.

32. Соколов Алексей - нападающий - 1985.

№ 4 - Футбольная команда Рубин с.Сенокосное - Ковыльненский сельский совет -  Председатель совета Михайленко Юрий Николаевич.

1. Набока Генадий - защитник - руководитель команды -1973.

2. Михов Александр - защитник - 1982.

3. Кушнаренко Иван - защитник - 1997.

4. Драпатый Владислав - защитник - 1997.

5. Слободян Григорий - нападающий. - 1991 г.р.

6. Побережнюк Николай - защитник - 1989.

7. Межлумян Врежик - защитник - 1986.

8. Титов Дмитрий - полузащитник - 1987.

9. Тагаев Фарход - вратарь-1995

10. Момот Тимур - защитник - 1980

11. Поплавский Анатолий - защитник-1994

12. Набока Игорь-защитник-1996

13. Черний Андрей - нападающий-1985

14. Колесников Сергей - вратарь - 1986

15.Аметов Серан - защитник - 1988

16. Игнатьев Александр-защитник-1991

17. Панасюк Павел- полузащитник - 1995.

18. Тырнавец Николай - защитник1985

19. Принь Иван - защитник-1987

20. Морор Денис - защитник-1979

21. Джемилов Юнус - вратарь-1987

22. Репазов Джемил - защитник-1996

23. Слободян Владислав - полузащитник - 1993

24. Калесников Сергей-защитник-1986

25. Артюшок Евгений- вратарь-1991

26. Павловский Алексей - защитник 1986

27. Говдяк Евгений - защитник - 1997

28. Гаврилюк Николай - защитник - 1987.

29.Кукарцев Сергей - полузащитник - 1987.

30. Хамидулин Руслан - защитник 1992

31. Чесс Александр - защитник - 1987

32. Комаровский Владимир - защитник - 1997.

33. Бабин Николай - нападающий - 1997.

34. Тимшин Александр - защитник - 1987.

35. Зайцев Иван - защитник  1986. ( г.Евпатория)

36. Вишневский Владимир - защитник - 1990.

37. Литвиненко Николай - защитник - 1990.

38. Асанов Эмер - защитник 1991.

39. Янков Сергей - защитник - 1987.

40. Панасенко Сергей - защитник - 1979.

41. Раца Алексей - защитник - 1979.

42. Соболев Сергей - защитник - 1985.

43. Гаврилюк Владимир - защитник - 1986.

44. Сторожук Дмитрий - защитник - 1986.

45. Сычев Евгений - защитник- 1986

46. Лабуз Артем - нападающий - 1995 ( Первомайский район)

47. Борисков Владимир - полузащитник -

№ 5 - Футбольная команда Кадастр п.Раздольное - Руководитель команды Лесив Олег Степанович.

1. Долхонян Карен - вратарь - 1981.

2. Боровик Иван- защитник.1987

3. Романенко Валерий - нападающий.1991

4. Пасечник Денис - защитник - 1992.

5. Буглак Андрей - защитник - 1995

6. Нурмамбетов Джемиль - защитник - 1986

7. Чемерега Евгений - защитник - 1988

8. Голоулин Сергей - защитник-1986

9. Абибулаев Рамазан - защитник - 1998.

10. Стринжа Дмитрий - защитник - 1986

11. Ашуров Алимсеит - полузащитник - 1998.

12. Стринжа Никита - полузащитник - 1995

13. Леоненко Александ-защитник-1991

14. Коростылев Денис - нападающий - 1989

15. Скобляков Юрий - защитник- 1983

16. Абдурахманов Алишер - защитник - 1991.

17. Якубов Рустем - защитник -1991.

18. Киселев Антон - защитник - 1994.

19. Кулик Евгений - защитник - 1988.

№ 6 - Футбольная команда Сигнал с.Орловка - руководитель команды Степанюк Виталий Викторович , тренер команды Малый Валентин Григорьевич.

1. Малый Валентин - защитник.- 1962.

2. Самарин Денис - нападающий - 1992.

3. Табах Ильяз - нападающий - 1995.

4. Эюпов Эльдар - защитник - 1995 г.р

5. Ворыпин. Евгений- защитник -1994

6. Наманов Дилявер - полузащитник - 1989

7. Алиев .Айдер - полузащитник -1995

8. Алиев.Эльдар - защитник - 1993

9. Репецкий Кирил- защитник -1989.

10. Куклин Сергей - защитник - 1991

11.

12

13. Максудов Рефат - защитник - 1994

14. Олейник .Виктор - защитник - 1995

15. Олейник . Андрей - защитник -1973

16. Демедюк .   Виталий - полузащитник.- 1973

17. Лукашенко Виталий - 1994 г.р- нападающий.

18. Баран Павел - 1994 г.р - нападающий.

19 Смелик Владимир - полузащитник - 1990

20. Уринов Энвер - защитник - 1997

21.Савчук Алексей - защитник - 1989

22. Савчук Юрий - полузащитник - 1985

23. Савчук Валерий - защитник - 1999

24. Шпак Игорь - защитник - 1989.

25. Лисничий Николай - защитник - 1979.

26. Курбесов Павел - защитник - 1995

27. Ударов Олег - защитник - 1995.

28. Тулинов Максим - защитник - 1996

29. Ершов Александр - защитник - 1988

30 Эюпов Эмин - защитник - 1995

№ 7 - Маяк с.Кропоткино -  руководитель Трухан Николай Федорович, тренер Ибрагимов Джафер Талятович, начальник команды Дорожко Валерий Витальевич.

1. Кайдала Василий - полузащитник - 1996.

2. Стринжа Руслан - вратарь - 1997.

3. Трифонов Сергей - полузащитник - 1996

4. Фомин Валентин - нападающий - 1982.

5. Галецкий Александр - полузащитник - 1994.

6. Амиров Ирниз - защитник - 1994.

7. Ломоносов Лев - защитник - 1985

8. Калашников Павел - полузащитник - 1995.

9. Огородник Руслан - защитник - 1996.

10.Джелядинов Руслан - защитник - 1995.

11. Шичкин Василий - защитник - 1993.

12. Захаров Сергей - защитник - 1994.

13. Карась Эдуард - защитник - 1985

14. Каляда Андрей - полузащитник - 1995.

15. Платонов Вадим - нападающий - 1994.

16. Писковеров Владислав - защитник - 1995.

17. Попиль Илья - вратарь - 1992.

18. Ибрагимов Джафер - защитник - 1971.

19. Вовкодав Константин - защитник - 1997.

20  Мацелюх Сергей - защитник - 1995.

№ 8 - Футбольная команда Колос с.Нива Березовский Сельский совет . Председатель . Назар А.Б.

1. Аметов Талип - нападающий - 1975

2. Мефаев Рустем - вратарь - 1996

3. Петров Роман - полузащитник - 1987

4. Воронин Александр- полузащитник - 1995

5. Воронин Александр - полузащитник - 1969.

6. Душеин Виталий - полузащитник - 1990

7. Харитонов Константин - вратарь - 1995

8. Ибрагимов Идип - полузащитник - 1992.

9. Зевадинов Кемал - защитник - 1994

10. Зевадинов Рустем - полузащитник - 1994

11. Зевадинов Абляким - полузащитник - 1997

12. Зевадинов Нариман - полузащитник - 1995

13. Каштенков Виктор - защитник - 1989

14. Каштенков Дмитрий - полузащитник - 1992

15. Канатеев Алексей - полузащитник - 1974

16. Мамчур Николай - полузащитник - 1986

17. Панчев Степан - защитник - 1977

18. Сейтумеров Сервер - полузащитник - 1994

19. Струцкий Максим- защитник - 1992

20. Соболев Николай - нападающий - 1990

21. Голиков Александр - полузащитник - 1982

22. Эреджепов Айдер - защитник - 1993

23. Эреджепов Редван - полузащитник - 1991.

24. Ибрагимов Бахтияр - защитник - 1983.

25. Городских Глеб - полузащитник -1995

26. Городских Владислав -  полузащитник 1998

Часы

Поздровляем

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224

Статистика
Total users: 29
Зарег. на сайте

Всего: 29
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 84
Файлов: 11
Фото: 19
Форум: /
Коментариев: 30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренировка

Раздольное-ТВ

Друзья сайта
  • ДЮФК"Хлебороб"
  • федерация футбола Раздольного
  • федерация футбола Крыма
  • фидерация футбола Украины
  • ФК"Инфокар"
  • Футбол UA

  • Мини-чат


    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz