Суббота, 25.11.2017, 12:27
Федерация футбола Раздольненского района.АРКрым ул.Ленина 5
 
Меню сайта

Радио-Онлайн

Эмблема Федерации

ФК"МАЯК"с.Кропотки

Погода
Роздольне

Календарь

Топ новость

Жизнь сайта

;Раздольненская районая организация физкультурно-спортивного общества Колос Республики Крым.

;Республика Крым , Раздольненский район , п.Раздольное , ул.Ленина 5, 296200. ; Председатель РРО ФСО Колос Республики Крым Цвык Анатолий Иванович. ; Виды спорта в Раздольненском районе.

1. Футбол - председатель ФФРР Цвык Анатолий Иванович.

2. Футзал - председатель федерации Позюбанов Олег Павлович.

3. Волейбол - председатель федерации Ткаченко Валерий Анатольевич.

4. Пляжный волейбол - председатель федерации Пержинский Виктор Валентинович.

5. Настольный теннис - председатель федерации Гофман Владимир Андреевич.

6. Гиревой спорт - председатель федерации Полищук Николай Викторович.

7. Греко - римская борьба - председатель федерации Азарянц Артур Варданович.

8. Шахматы  - председатель федерации Бабешко Тарас Алексеевич.

9. Восточные единоборства - председатель федерации Эмиров.Ремзи.

10. Шашки - председатель федерации Субботовская Екатерина Владимировна. ;СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА

п.Раздольное - центральный стадион Колос , 500 индивидуальных мест + 1000 посадочных мест - директор стадиона Цвык Евгений Анатольевич.спортивный зал РДК - 24Х12, спортивный зал РСОШ №1- 24Х12., спортивный зал РОСШ №2 - 18Х9 , футбольная команда Инфокар п.Раздольное - руководитель команды Чередников Алексей Викторович, футбольная команда Кадастр п.Раздольное.- руководитель команды Лесив Олег Степанович., волейбольная команда Раздольное п.Раздольное- руководитель команды Сурмач Александр..

с.Кропоткино - футбольное поле . 105х65 , 250 посадочных мест. футбольная команда Маяк с.Кропоткино

с. Ботаническое - футбольное поле 105х65- 250 посадочных мест..спортивный зал БСОШ - 18Х9. футбольная команда Чайка с.Ботаническое.

с. Чернышево - футбольное поле 250 посадочных мест 90х50. спортивный зал ЧСОШ - 18Х9. футбольная команда Метеор с.Чернышево , футбольная команда Феникс с.Чернышево.

с. Орловка - футбольное поле 105х65 без мест. спортивный зал ОСОШ - 18Х9.футбольная команда Сигнал с.Орловка.

с.Славянское - футбольное поле 105х65 без мест, спортивный зал СОСШ - 18Х9 , футбольное поле СОСШ - 40Х20.волейбольная команда Заря с.Славянское.

с.Славное - футбольное поле 105х65 без мест, футбольное поле СОСШ - 40Х20., спортивный зал СОСШ -18Х9.волейбольная команда Ракета с.Славное.

с.Кукушкино - футбольное поле - 105х65 500 посадочных мест, спортивный зал 24х12,  не работает , в аварийном состоянии

с. Нива - футбольное поле 105х65 без мест, спортивный зал НОСШ - 18Х9. футбольная команда Колос с.Нива.

с.Березовка - футбольное поле 70х35 без мест спортивный зал БОСШ - 18Х9.

с.Сенокосное - футбольное поле 10х65 без мест, спортивный зал СОСШ - 24Х12 футбольная команда Рубин с.Сенокосное.

с.Серебрянское - футбольное поле 100х60 без мест, спортивный зал СОСШ - 18Х9. футбольная команда Тарханкут с.Серебрянское.

с.Ручьи - футбольное поле 105х65 без мест, спортивный зал РСОШ - 24Х12, спортивный зал РСОШ - 18Х9., БАСЕЙН ( не рабочий) 10 метров.волейбольная команда Рубин с.Ручьи.

с.Зимино - футбольное поле 100х55 без мест, спортивный зал ЗОСШ - 18Х9.

с.Кумово - футбольное поле 90Х45,без мест,  спортивный зал КОСШ - 18Х9.

1. п.Раздольное - Пержинский.В.В - ( ВОЛЕЙБОЛ, ФУТБОЛ), Сурмач.А. ( ВОЛЕЙБОЛ), Азарянц.А.В ( ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА), Гофман.В.А. ( НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.), Позюбанов.О.П.( ФУТБОЛ), ( ФУТЗАЛ), Дорожко.В.В. ( ФУТБОЛ), Гофман.В.А ( НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС), Эмиров.Р. ( ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА), Полищук.Н.В. ( Гиревой спорт)

2. с.Чернышево - Кандратюк.СВ. ( ФУТБОЛ), Мосейчук.Е.В( ФУТБОЛ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)

3. с.Сенокосное - Набока.Г.И. ( ФУТБОЛ)

4. с.Серебрянское - Михов.А. ( ФУТБОЛ)

5. с.Орловка - Малый В.Г. ( ФУТБОЛ, ВОЛЕЙБОЛ)

6. с.Ботаническое - Фомин.В.В. ( ФУТБОЛ)

7. с.Ручьи - Черненко.А, Черняков.А. ( НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС) , Лемешко.М. ( ВОЛЕЙБОЛ)

8. с.Кропоткино - Трифонов .М.В ( ФУТБОЛ)

9. с. Славянское - Ткаченко .В.А. ( ВОЛЕЙБОЛ)

10.с. Славное - Котов.С. ( ВОЛЕЙБОЛ) .

11. Цвык.Е.А. - с.Кропоткино ( футбол).

;Ведущие спортсмены Раздольненского района.

1. Футбол - Цвык.Е, Чередников.А, Фомин.В, Леоненко.Д, Мамутов.Р. Цвык.М.

2. Волейбол - Лемешко.М, Васюренко.Д. Пержинский.В. Ткаченко.В.

3. Настольный теннис - Гофман.В, Ибрагимов.Д. Черняков.А, Черненко.А. Дизель.А, Алиева .Д.(Ж),

4. Футзал - Цвык.Е, Ахмедов.И. Чередников.А. Фомин.В, Леоненко.Д.

5. Гиревой спорт - Полищук.Н, Скобляков.Н, Адреасян.Г,

6. Шашки - Черненко.А, Субботовская.Е.

7. Шахматы - Бабешко .К, Бабешко.Т. Бабешко.Т..А.

8. Масреслинг - Дудаков.П.

;Ветераны спорта Раздольненского района.

1. Черепанов .Ю.П. - Гиревой спорт. Почетный президент федерации Гиревого спорта Раздольненского района.

2. Варнаков.В.Ф. - Настольный теннис.

3. Гофман.В.А. - Настольный теннис.( действующий)

4. Пержинский .В.В - Футбол, Волейбол.( действующий)

5. Бабешко.Т.А. - Шахматы., Шашки.( действующий)

6. Реваковский.Г.М. - Арбитр по футболу.( действующий)

;Женский спорт Раздольненского района.

1. Алиева .Д. с.Ковыльное ( настольный теннис)

2. Дизель Н. п.Раздольное ( настольный теннис)

3. Субботовская .Е. п.Раздольное ( шашки)

4. Чернякова.Л. с.Ручьи ( многоборье)

5. Черненко .А. с.Ручьи ( многоборье)

6. Набока .М. с.Сенокосное ( многоборье)

7. Бабешко .Т. п.Раздольное ( шахматы)

Часы

Поздровляем

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224

Статистика
Total users: 29
Зарег. на сайте

Всего: 29
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 84
Файлов: 11
Фото: 19
Форум: /
Коментариев: 30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренировка

Раздольное-ТВ

Друзья сайта
  • ДЮФК"Хлебороб"
  • федерация футбола Раздольного
  • федерация футбола Крыма
  • фидерация футбола Украины
  • ФК"Инфокар"
  • Футбол UA

  • Мини-чат


    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz