Четверг, 18.04.2024, 18:34
Федерация футбола Раздольненского района.АРКрым ул.Ленина 5
 
Меню сайта

Радио-Онлайн

Эмблема Федерации

ФК"МАЯК"с.Кропотки

Погода
Роздольне

Календарь

Топ новость

Жизнь сайта

Главная » 2014 » Январь » 2 » Что такое хорошо и что такое плохо ? Раздольненский спорт - 2013 год.
19:48
Что такое хорошо и что такое плохо ? Раздольненский спорт - 2013 год.

                                        

 

Что такое хорошо и что такое плохо ?  Вот и закончился спортивный сезон в Раздольненском районе. Какой он был судить могут только те кто в плотную занимался организацией , проведением и участием в мероприятиях 2013 года.

Раздольненская районная организация физкультурно-спортивное общество "Колос” агропромышленного комплекса Украины провела в данном году 21 ( двадцать одно) мероприятие в которых приняло участие тысячи спортсменов представляющих Раздольненский район , а так же гостей из АР Крым и Украины.

 

На первом месте особняком стоит конечно спорт № 1 в мире это футбол , данным видом спорта в Раздольненском районе занимается общественная организация "Федерация футбола Раздольненского района” , которая провела на хорошем уровне все свои запланированные соревнования.  Лидером в Раздольненском районе является футбольная команда "Инфокар” п.Раздольное президентом которой есть Чередников Алексей Викторович , ФК "Инфокар” в этом году выиграл все соревнования проводимые в Раздольненском районе. Так же хочется отметить футбольные коллективы Чернышевского сельского совета ,  команды ”Динамо” и "Феникс”, голова данного совета Акимов Евгений Павлович старается оказывать посильное содействие в развитии данных коллективов.

Радует развитие такого вида спорта как "Настольный теннис” , возглавляет федерацию Гофман Владимир Андреевич , только за год проведено мероприятий больше чем за последние 30 ( тридцать) лет . Ну а такие спортсмены как Варнаков Валентин Филиппович будут всегда примером для подрастающего поколения.

 

Не так как хочется идет развитие волейбола – руководитель федерации Ткаченко Валерий Анатольевич , есть лидер в районе это волейбольная команда "Рубин” в которой играют ребята из с.Ручьи и с.Комышное , на базе данной команды создана сборная Раздольненского района по волейболу которая уже второй год участвует  в чемпионате АР Крым и показывает неплохие результаты , в данном году команда играет при поддержке мецената из России Шляпина Ивана Александровича. Есть волейбольные коллективы в п.Раздольное и с.Славянское и это все , печально но нет уже такой волейбольной команды как с.Славное и в других сельских громадах не хотят заниматься развитием волейбола и ответ только один нет финансирования . которого нет и в программе развития физкультуры и спорта в Раздольненском районе , утвержденной депутатами районного совета.

Сборная Раздольненского района среди коллективов физкультуры приняла участие в спартакиаде 11 сельских играх АР Крым и в первые вошла в пятерку лучших спортивных коллективов АР Крым , привезя в район золотую медаль победителя спартакиады – Скобляков Николай.

 

Хочется обратить внимание на состояние спортивных залов в п.Раздольное , это спортивный зал РДК и спортивный зал Раздольненской школы № 1 , в которых проводятся все районные и республиканские мероприятия . Спортивные залы данных учереждений   в ужасном состоянии , которые требуют капитального ремонта , зал РДК полностью протекает, холодно  и покрыт плесенью , а в нем занимаются сотни детей по греко- римской борьбе , гиревому спорту , футзалу , баскетболу , волейболу и так далее, кто за это все будет отвечать? И что мы оставим после себя нашим детям и внукам?

Следующий  2014 год ждем с нетерпением , идет классовая борьба между здоровым образом жизни и пьянством , наркоманией. Очень жалко видеть наше подрастающее поколение которое спивается  , для которых все больше открывается соответствующих заведений , а где спортивные комплексы , стадионы и просто площадки? Вопросов больше чем ответом . Мы все спортсмены , тренера и просто активисты здорового образа жизни ждем и верим в то , что время такого популярного лозунга как "ВЫШЕ”,”БЫСТРЕЕ”,”СИЛЬНЕЕ” вернется и будет нас радовать своими победами.

 

 

Председатель Раздольненской районной организации

физкультурно-спортивного общества "Колос” АПК Украины                  А.И. Цвык

Просмотров: 487 | Добавил: тренер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Часы

Поздровляем

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225

Статистика
Total users: 30
Зарег. на сайте

Всего: 30
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 84
Файлов: 11
Фото: 19
Форум: /
Коментариев: 160


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренировка

Раздольное-ТВ

Друзья сайта
  • ДЮФК"Хлебороб"
  • федерация футбола Раздольного
  • федерация футбола Крыма
  • фидерация футбола Украины
  • ФК"Инфокар"
  • Футбол UA

  • Мини-чат


    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz